23/12/2019

Рахим Азимов исполнит новогодние мечты детей

Череда новогодних сюрпризов для маленьких  воспитанников центра социального обслуживания населения в Слободском началась с путешествия в  детский космический центр. Здесь ребят ждало новогоднее представление  с космическим Дедом Морозом, Снегурочкой, медведем Полярисом и инопланетянами.  

 

 Дети побывали в планетарии, посетили интерактивные обучающие площадки космоцентра и смогли почувствовать себя настоящими космонавтами.

 

Праздник для детей, оказавшихся в непростых жизненных обстоятельствах,  организовал депутат ГосДумы Рахим  Азимов. Подобные праздники депутат  организует для детей  центра каждый год:

 

- Новый год - время чудес, веселья и  подарков. Уверен, что дети, которые, по различным  обстоятельства пока не дома, без родных и близких, как никто заслуживают внимания  и заботы взрослых.

 

Я хочу пожелать ребятишкам, несмотря ни на какие невзгоды, сохранять любовь к своим родителям, верность друзьям, уважение к учителям и воспитателям.  И безусловно исполнения желаний, - отметил депутат.

 

О том, что чудеса под Новый год сбываются,  дети убедились уже во время новогоднего шоу.  Рахим Азимов  пообщался с каждым ребенком,  спросил, что  они  хотят получить в подарок и пообещал, что до нового года их мечты обязательно сбудутся.