30/03/2018

Фонд вновь поддержал лучших педагогов региона

Фонд вновь поддержал лучших педагогов региона

В Кировской области подведены итоги ежегодного областного конкурса "Учитель года - 2018". В этом году конкурс проходил в период с 26 по 30 марта.

На церемонии награждения отмечалось, что депутата Государственной Думы Рахим Азимов и Фонд поддержки дома-музея Ф.Э. Дзержинского и содейтсвия развитию муниципальных образований Кировской области  регулярно помогает Институту развития образования Кировской области  в реализации программ и проектов. Среди них областной конкурс «Учитель года».

В этом году конкурс прошел в 7 номинациях: «Учитель года»; «Воспитатель года»; «Сердце отдаю детям»; «Педагог-психолог года»; «Мастер года»; «Преподаватель профессионального цикла»; «Педагогический дебют». Победители областного конкурса  представят Кировскую область на всероссийском этапе конкурса «Учитель года».

Как и в прошлом году, победители номинаций были  награждены специальными призами и благодарственными  письмами от депутата Государственной Думы.

- Поздравляю участников с заслуженной победой.  Спасибо вам за ваш труд, за  вашу увлеченность своим делом. Благодарен вам, что каждый день вы вкладываете в наших детей не только  премудрости наук, а главное– учите их  впитывать знания с охотой, открываете перед ними мир, учите жить в этом мире, - отмечалось в поздравлении Рахима Азимова к педагогам.