22/07/2019

Рахим Азимов пожелал удачи участникам проекта "Память сердца"

Сегодня в Кирове прошел обучающий семинар для  участников грантового конкурса "Память сердца". Инициатором его проведения стал депутат ГосДумы Рахим Азимов.

Депутат передал пожелания удачи и победы всем участникам семинара:

 

- В следующем году мы с вами будем отмечать 75 лет Великой Победы. Не ошибусь, если скажу, что для каждого из нас это особенная дата. Нет в нашей стране ни одной семьи, кого бы не коснулась  Великая Отечественная война.  И задача проекта "Память сердца" сохранить  историю подвигов наших земляков, наших отцов и прадедов.   Сегодня как никогда важно сохранить  и передать нашим детям память о тех, кто воевал за Победу на полях сражений и в тылу.   Благодарен вам за решение принять участие в конкурсе. Желаю удачи и победы в проекте.

 

Напомним,  грантовый конкурс "Память сердца" стартовал 1 июля. Организаторами конкурса выступают Кировское общество ветеранов, Региональный патриотический центр, Общественная палата Кировской области.

Участниками конкурса могут быть органы местного самоуправления, неправительственные некоммерческие и бюджетные организации, предпринимательские структуры.

Конкурсные заявки принимаются до 20 августа. Всю подробную информацию о конкурсе можно узнать на сайтах: www.znanie43.ruазимов.рус.

Контактная информация Оператора конкурса: Кировская областная общественная просветительско-обучающая организация «Знание»: 610020, г.Киров, ул.Свободы, 47. т/ф 8332 65-40-47, 38-12-07,  e-mail: znanie@e-kirov.ru