07/05/2020

Рахим Азимов поздравил ветеранские организации с наступающим Днем Победы

Накануне Юбилея Победы депутат Госдумы Рахим Азимов передал подарочные наборы всем районным ветеранским организациям своего избирательного округа.

 

Сегодня по поручению депутата Госдумы подарочные наборы были вручены руководителю областной ветеранской организации Александру Галицких.

Рахим Азимов передал свои поздравления:

- Мы много и плодотворно сотрудничаем с ветеранскими организациями. Ряд проектов был совместно разработан именно к Юбилею Победы – главному празднику нашей страны. Знаю что и областная, и районные организации ветеранов активно помогают участникам и инвалидам войны. Это очень важное и нужное дело. Искренне благодарен ветеранским организациям за сотрудничество, за работу, которую они выполняют. Поздравляю ветеранские организации и в их лице всех ветеранов Кировской области с Днем Победы.

 

Председатель областной организации ветеранов Александр Александрович Галицких поблагодарил Рахима Азимова за поддержку районных и городских ветеранских организаций и отметил, что благодаря этой поддержке они смогут достойно встретить День Победы.

Накануне Юбилея Великой Победы подарочные наборы и денежные средства в размере 20 тысяч рублей были направлены во все районные ветеранские организации депутатского округа Рахима Азимова.